Наталья Дмитриева

Я пью и горжусь этим, а вот почему жене моей это мешает и мозг мне выносит каждый раз?

Наталья Л.

Пля... т, а у вас еще остался мозг?? ? Думаете, еще есть, что выносить???

Настя

Разводись, алкашня из подворотни заждалась ужжж....

Александра Сороковикова

Гордится тут не чем. Бедная жена сочувствую.

Айгерим

Дурная ваша жена. мозг не только тебе, но и себе выносит. Была бы умная, за такого как ты и не вышла бы, либо давно бы бросила тебя! ! Пей дальше.

Татьяна Медведева

Колоться ещё начни. Вообще от гордости разопрёт.)

На
Наталия

Проверь печень свою! Результаты тебя не порадуют и поводов для гордости совсем не останется

Эрадж

Т. к. сознательно или на более глубоком уровне она чувствует, что ты тормозишь развитие вашей семьи, если говорить об этом (образно)...

Оксана Третьюхина

Разводись и пей. Себе ни постирать, ни пожрать, ни убрать за собой не можешь, а жена плохая. Дура она, что живет с таким. Не дай бог еще и ребенка родит от такого...

Вова Виноградов

От алкаша здорового потомства не будет. И мозг очень быстро отсохнет, не говорю о печени и почках.... И превратишься из человека в существо, которому кроме "выпить" ничего не надо. . Жалко вашу жену, любит вас, наверное,... Ей бежать надо от вашей гордости.. . А она еще и бороться пытается....

Алексей Бойко

бред))) нашли, чем гордится)))) чтоб не выносила мозг, гоните ее подальше и вам легче будет и ей )))ну и вопрос)))

Наталья Медкова

когда печень отвалится или увеличится до тех размеров, что придётся носить её в тазике, то обеспокоит не вашу жену, а именно ВАС.

Олег Молчанов

Деградация у вас полнейшая, все качества человеческие потеряли. Алкоголь и наркотики выявляют брак в душах, а бракованные души подлежат уничтожению. Вот чего бояться надо. Исчезните, как личность навсегда.
Почему люди до того, как не пил, был одним человеком, а потом его и не узнать, растерял из души свои положительные качества.
А жена у вас героическая женщина, борется за вас.

Виталий Соснин

переходи на стеклоочиститель, чеб жене недолго мучиться осталось

Ох
Охренеть

А есть что выносить???? У вас мозгов уже давно нет!!!