Алексей

Как мне его забыть Ирина 07.09.1973 и Михаил 20.02.1970 и вылезти из жизненного пипца, куда я попала после развода?..

Ребю 2,5 лет.... Работу найти не могу, денег нет. Бывший мне даже после развода авансы давал- давал, а потом выяснилось что он уже давно другую имеет)) ) Мне врал, и ей выходит. А я его безумно любила... ради него уволилась три года назад.... бросила свой город. Атеперь уже не знаю, где в его словах правда была, или одно вранье, и об огромной любви с его стороны. Сына от первого брака мне разбубухал. Я каждую ночь просыпаюсь от кошмар с ним в главной роли. Сил нет ни на что, устала.

Наталья Тетеревенко

сделайте остуду на него сразу же забудете в вашем случае это самый оптимальный вариант
видите же сами что он не ваша судьба и не ваш человек.
у всех в жизни бывают ошибки тут уже ничего не поделаешь не вените себя а просто отпустите ситуацию
время лечит

Алексей Нелипа

Даже если ничего не будете делать, спустя несколько лет сумеете и простить, и успокоиться.
Но можно и остуду, чтобы не страдать.
Пока занимайтесь маленьким, живите по возможности спокойно. Не пытайтесь забить образовавшуюся нишу первым попавшимся мужиком.
Насчёт жизненного пипца - расслабьтесь и принимайте предложения о работе, но не явно авантюрные с огромным окладом. Лучше начать со скромной, но надёжной работы, а когда устроитесь и будете иметь постоянные деньги, будете искать место получше.

Ольга Медведева

в чем конкретный вопрос