Aлексей Жуков

Multitronics TC 740 toyota porte 2005

Люди подскажите пожалуйста можно ли установить Multitronics TC 740 на toyota porte 2005, на сайте толком не написано про тойоту, может кто ставил?

Александра Киселева

Новый мощный бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL предназначен для установки на инжекторные, дизельные (с поддержкой протокола диагностики OBD-2) иномарки и отечественные