Кристина

Почему в ладе приоре есть разница между передней и задней колеёй в 300 мм.

Максим Цыбин

так задумано, на классиках такая же херь

Сергей Чунту

Вы ошибаетесь, всего 30 мм! Для лучшей стабилизации при движении для переднего привода .Это началось от 08 модели .

Екатерина Ищенко

Это - радикальный и достаточно популярный метод получения недостаточной поворачиваемости, характерен для всех бюджетных конструкций подвески. Иначе ваше Н-образная задняя балка будет в повороте получать слишком большую нагрузку на внешнее колесо и резина будет подламываться, т. к. при кренах балка теряет развал.

Мария Смусенко

потому что эти машины не конструируют а пытаются собирать уже из готовых узлов. Гордость только за самолеты и АК

Во
Вова

ОООО я в шоке

Ольга Толкачёва

смотри внимательнее, 300мм=30 см, может 30мм (1410-1380=30 ) в школу надо было ходить чаще

Оксана Лысенко

Вы не поверите, но это есть не только в Приоре.. )
Для чего? - улучшение характеристик стабилизации движения. Для сравнения, у меня на Гранд Витаре 1540 на передке и 1570 задок.

Игорек Антонов

ну и зачем лезть в такие дебри

Сергей Кулинич

для устойчивости