Татьяна Рыбакова

сколько уйдет метров светодиодной ленты на подсветку днища автомобиля, отдела для ног переднее и заднее, лады приоры????

сколько уйдет метров светодиодной ленты на подсветку днища автомобиля, отдела для ног переднее и заднее, лады приоры

Алексей Фоменко

А зачем? Зачем делать так, чтобы все видели, что в потоке едет закомплексованный малолетка?

Александр Давыдов

Ответов нет! Видимо ты один этой хернёй страдаешь.