Ва
Валерия

Помогите понять тему эссе. Что имеется ввиду, про что писать, переформулируйте своими словами)

«Соотношение понятий «внутренняя эффективность управления» и «внешняя эффективность управления» и их формализация в оптимизационных задачах»

Денис Юдин

Внутренние и внешние возможности организации, описание их взаимодействия при выработке наилучших решений.