Вячеслав Фокин

мне напарник нужен с видением. у меня видения крутого его почти нет. нужен напарник для борьбы со злом за бесплатно. -

есть дар снимать бесов, еще лечить там типа чакры ауру, еще затычки убирать в ногах ну типа родовое проклчятье всякие там маски плохие могу снимать ну мне напарник нужен который не имеет дара мощного какой имею я мощно снимать грязь всякую.

ну я со злом хочу бороться. мне надоело что зло процветает а я отдыхаю вион добра хотя и имею супер способности

Elzar

Интересно, а как Вы снимаете всё вышеперечисленное, если не видите?
На ощупь что ли?

Ольга Трепыхалина

Дима, займись русским языком, ну сколько можно...) ) Двойка тебе...))

Илья

Да .а сколько тебе лет борец ты наш, пиши посмотрю тебя на проф пригодность.