Ярик

В чем несовершенство мира с точки зрения ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ! ? :))

Иван Волокитин

у него нет резервной копии но это не является несовершенством
мир совершенен
я сисадмин

Nefillim

В недоверии и страхе. если б было доверие, на земле не было бы государств, границ, войск, виз и прочей ерунды. А страх првоцирует упреждающую атаку.
Политолог.

Di
Dimarik

Вирус попадая в ткани заражает все собой, легко передается через окружающую среду. Вызывает страшные мутации, уродует внешнюю красоту, изменяет чистоту вида. Снижает урожайность.
Можно вывести стерильное поколение в отдельных условиях и по специальной методике. Оно дает сильное потомство, не зараженное вирусом. Более устойчивое к болезням и удивительно красивое внешне, с повышенной в разы урожайностью.

Саша Кириенко

Люди дико боятся откровений и покояний.

Наталья Бахвалова

По образованию педагог:
Не все зёрна добра прорастают, сколько ни трудись и поливай, а вот сорняк в душах так и прёт, так и прёт).

Ирина Алеханова

В Мире как раз... ВСЕ гармонично).. А несовершенным его делают... люди... увы.

Katya

Мир прекрасен научитесь пользоватся этими благами .

Gagik Torosyan

много проводов.. . коаксиальных
а ведь всё проще...)))

Владимир Шабаров

Мало преференций, большие налоги, несправедливой распределение ЗП в разных сферах экономики.

Bull Dozer

Заторрррры на дорогах!
Как диспетчеру они мне опротивели!

Игорь Капустин

Старается человечишко зашугать всех вокруг. А под водой нас еще не знают.

Валентин Понимающий

С точки зрения моей профессии- он очень даже совершенен.

Ар
Артемова

Совершенным ничего не может быть, если смотреть на это глобально, т. к. само совершенствование бесконечно. За одним Абсолютом будет Другой.
Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Дьячкова

Уже днём с огнём невозможно найти рабочих-станочников для тяжёлого машиностроения: токарей, расточников, карусельщиков, фрезеровщиков, зуборезчиков, шлифовщиков. :))
Но, это - сугубо с т. з. профессии.
Что же касаемо в целом, этот мир совершенен.
Во все эпохи, на границе меж ними, происходило разрушение (вымирание) старого, и всем казалось, что наступает т. н. "конец света".
Но, "конец света" не происходил.
Наступала пауза в прогрессе, затем лихорадочный поиск решений насущных вопросов человечества и, как всегда - эти решения находились.
А то, что считалось ключевым или незаменимым для жизнедеятельности человека. перед сменой эпох, в дальнейшем казалось человечеству полным анахронизмом.
Меняются времена - меняются подходы к проблемам и способы их решения, как исчезает сам характер проблем и характер их решений.
Главное - чтобы человек не перестал шевелить извилинами.