Better Fellow

Сказать или нет? Рассказать ли своей девушке, что встречал в интернете ее обнаженные фотографии?

Сашкин Сашкин

у тя че раздвоение личности? сначала с женского акка троило терь с этого)

Светлана Архипова

слуш а это не твоя девка тут пишет и переживает, говорить тебе или нет о том что они там есть?? ?

http://otvet.mail.ru/question/86793364

Black Falkon

Я бы еще и в лоб дал

Анна Платонова

скажи, посмотришь что ответит

Галина Шевчук

скажи конечно!

Александр Семенчуков

проверь силу воли - попробуй не рассказывать) )

Александр Матвеенко

А ей до пи@ды что ты скажешь.

Egen Vorobev

Многие снимаются обнаженными по глупости. А попав в интернет, такие фотки начинают жить самостоятельной жизнью. Говорить смысла не вижу, возможно она и сама сожалеет об этом. Хотя всё зависит от девушки!

Дима Сидонов

нужно сказать по любому!