Иван Волокитин

Вы бы рассказали своей половинке об измене, девушки?

Юра Кожевников

да, потому что со временем может все открыться от чужих людей, и будет только хуже и больнее. как одной стороне так и другой. мир тесен все тайное когда нибудь будет явным

Ольга Ф.

Нет. И мне таких рассказов не надо. Обосрался- вымойся молча, я так считаю.

Шурик Каримов

Хватит про всякие там половинки! Ни за что бы и никогда, если бы только разлюбила, но и тогда не сказала бы, это не в моих правилах перекладывать свои грехи на других!

Вя
Вячеслав

Когда-то и рассказала, будучи убежденной, что это конец отношениям. Смысл скрывать свой косяк, сама предпочитаю правду в лицо, чем обман за спиной, вот и сделала так.

Михаил Гладков

Нечего рассказывать.