Ев
Евгения

У меня есть девушка, но на днях я изменил ей, сосался с другой девой! рассказать ей об этом или нет?

Та
Татьяна

ну и сосись дальше с другой...

Мухаббат Насырова

Смотря что ты хочешь, если быть с ней, то лучше молчи. Если хош растаться то раставайся и не делай человеку больно. Ей вообще лучше не знать

Анастасия

Другая дева))) Здорово звучит))) Если первая надоела то расскажи)

Anton Bezverkhy

Тебе с этим жить! Если у тебя серьезные отношения то расскажи...

Анна Джандан

если хотите чтобы она вас бросила то конечно, а с другой стороны если вы имея девушкку "сосётесь" с другими значит это не в первый и не последний раз и рано или поздно ваша девушка об этом узнает

Яша Кононов

Про сосаться не рассказывай. Это не такая уж большая провинность. Но нехорошо. Главное не трахайся, тогда всё норм будет=)

Ма
Машка

Главное ей больно не сделай!!!! А так сам решай)))

Ольга Новоковская

ой да у вас же горемы у всех . Много жен для вас это должно быть норма .Это для нас русских конец! А для вас нормальное явление .

Сергей Боровый

Задай сначала себе вопрос: Любишь ли ты свою девушку вообще???? Если нет то не нужно пудрить ей мозги, а если да то подумай о том как ей сказать помягче об твоём проступке!!! Сказать нужно, но как-то помягче!!

Анна Авдеева

Да нечего сосаться. Трахать уже давно пора 🙂 И чем больше тем лучше, так ты поймешь, что женится бессмысленно. А серьезные отношения это тупизм конкретный.