Павлихин

Мне 17лет. И мы встречаемся год с лишним с девушкой, Люблю! Изменил ей: целовался с другой! что делать! Рассказать???

Надежда Бочарова

Не стоит рассказывать, если хочешь сохранить отношения и не трепать нервы и ей и себе. А в следующий раз думай - что делаешь.

Азад Гейдаров

поцелуй - не измена, расскажи, если не хочешь чтоб всю жизнь совесть мучала

Александр Кметь

с ума сошел?? ? Кому нужна такая правда????

Людмила Дозорцева

запомни раз и навсегда... никогда не сознавайся!! никогда...

Екатерина Куколева

не надо
это ты сделал, пусть только тебя и мучает совесть, не трогай человека!

Андрей Филонов

думаю лучше рассказать.

Алексей Макаренко

Не стоит этого рассказывать, главное что ты ее любишь, а эо было помутнением рассудка.

Михаил Сергеев

нет! но больше не изменять. тайное всегда становится явным!

Евгений Хартов

это не такой подвиг . что б про него рассказывать.. .
да и вообще - меньше истины... правда всегда наказуема

Анна Аверина

Не рассказывай! Просто больше так не поступай.

Владимир Шабаров

о чем ты думал когда другую целовал ?? лучше рассказать самому, чтобы не получилось так, что твоя девушка узнала бы это от кого то другого будет хуже, я считаю, что лучше рассказать, раз ты действительно любишь свою девушку и уважаешь ее