Никки Занудович

Мне 17лет. И мы встречаемся год с лишним с девушкой, Люблю! Изменил ей по пьяне: целовался с другой! что делать! Рассказат

делать! Рассказать?

Юл
Юлия

Ты че, дурак что ли, кто же такие вещи рассказывает?!!!

Алексей Ершов

расскажи все, получи пощечины, в будущем будешь знать-измена подлость

Дмитрий Рушатов

больше так не напиваться) ) если она не сможет об этом от кого-то из вашего окружения узнать, то не рассказывай. главное, что сам все понял.

Вася Пупкина

Одурел! ВСЕ ОТРИЦАТЬ! ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!