Катюша Шмакова

Бросила девушка потому что я плохо одеваюсь, это нормально? Что делать? Я ее люблю, встречаемся год

Иван Цибров

Ага, она только спустя год заметила, чо ты плохо одеваешься.
А до этого тебе одеваться не приходилось - в одних труселях ходил.
Ну бред...

@ Добрая Настя @

Это всего лишь повод...

Антон Грибанов

Это нормально... одевайся хорошо)

Павел Усачев

ей что тяжело было по лучше предлог найти.... О. о

Ел
Елена

Странная у тебя девушка, я бы тонко намекнула, но чтобы таак!? Не забей на неё ))

Люба Якуничева

А что она год-то ждала? Что хорошо оденешься?

Екатерина Сайганова

ты не обижайся! курица твоя девушка, выбрось её из головы, ты не будешь с ней счастлив ударься в поиски и найдёшь себе любимую поверь кто ищет тот всегда найдет народная мудрость.

Дарья

Это повод, причина в другом. Поговори с ней, пусть расскажет, в чем на самом деле дело.

Юр
Юрий

видимо, для неё это было очень важно или решила оставить вас

Оличка

Значит не любила она и не полюбит даже если от версаче начнете смокинги таскать, точнее в таком случае может и полюбит, но не Вас, а Ваши деньги.
Понимаю, что тяжело, но забудьте её.

Ольга Шлякова

Видимо она говорила об этом и раньше... значит для нее это важно. попроси ее помочь тебе с имиджем. если не можешь такой мелочи сделать ради нее то что говорить о любви... ради любимого человека на многое пойдешь. может она так пытается на тебя повлиять... но не хочет на самом деле расставаться. это способ - шантаж...