Надежда Варунцева

В чем смысл названия сериала "И все-таки я люблю... "? Кто кого любит

Андрей *****

это как мне объяснила моя учительница по английскому смысл фильма Тайный круг. . "они ведьмы- и любят друг друга" в этом сериале такая же ситуация, только они люди. . а на самом деле я не смотрела этот сериал. . посмотрите и узнаете)))

Олег Четвертной

Не смотрите. Муть. Многообещающее название, по идее, должно все закончится хорошо, а на самом деле, главная героиня спивается да и дочь ее, повзрослев, ведет аморальный образ жизни. Я посмотрела 12 серий из 24, так и не поняла кто кого любит. Дальше смотреть не стала. Почитала описание серий, фигня полная. Арнтгольц в этом фильме просто отвратительна, это не ее роль.