Ри
Ритулька

Ноут перестал видеть все возможные wi-fi-подключения, причем и свои и соседские. Другие ноуты, телефоны видят.

некоторое время не пользовалась интернетом с помощью wi-fi роутера, а юзала мегафоновский модем. А когда вновь собралась подключаться к wi-fi, тут-то и обнаружила данную проблему. Причем, если ноут подсоединить непосредственно к роутеру, то получается локальная сеть, а как же активизировать беспроводное соединение?

Valera Volodin

поищите на корпусе кнопку включения\выключения wifi, также может быть не запущена утилита управления wifi (например убирали из автозагрузки) или wifi модуль был выключен припомощи функциональных клавиш.