У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Народ подскажитеипрогу для взлома соседского wi fi . как мне взомать соседский wi fi ?

Ольга Сучкова

Договорись, взломать не получится!

To
Tosha

Засекут и выпорят! :)))Баловство до добра не доводит!
Человеколюбие и Альтернатива :)))

Оксана Иванова

Такой проги просто на просто нет
ну а если с компа то поищи на ютубе

Anar Rustamov

Сначала нужно определиться какой тип шифрования пароля у сети которую ты хочешь взломать, типы следующие WEP, WPA, WPA2.
С WEP ничего сложного нет нужен какой нибудь дистрибутив BlackTrack и карточка которая переводится в режим снифера. Дальше сбор пакетов и подбор пароля прогой из этого дистрибутива.
С WPA, WPA2 дело труба тут нужен хороший словарь ибо эти сети ломаются тока методом подбора!

В нете начет этого много инфы!

P.S. Автор ответственности не несет за использование данного материала. Данный материал дан в познавательных целях