Инна Зламан

Посоветуйте, пожалуйста, качественную программу для взлома соседского Wi-Fi.

Хочу научиться взламывать Wi-Fi))) ну и использовать, конечно. Посоветуйте прогу, пожалуйста. Ну и для взлома аськи и Вконтакте тоже, если знаете. Только не такую, чтоб требовала смс и всё прочее.

интернет у меня есть, мне именно вафля нужна. И какое тут наказание может быть? Взломом и пользованием вафли я никому не наношу вреда. Если интернет безлимитный, то никто ничего не теряет, а то, что не смог надёжно защитить - это уже его проблемы. Да и на соц-сети тоже надо ставить нормальную защиту, чтоб не ломали. Это если я начну призывать к активным преступным действиям с чужой странички - это нарушение, а что я зашёл и посмотрел её - это не преступление.

Ох
Охренеть

Уголовный кодекс

Наталья

WPA2 не сломан, сломан WEP.
Во вконтакте если дыры и есть, то никто не будет делиться такой информацией со школьником, да ещё бесплатно.

Artem

А не боитесь, что вам в щи дадут соседи? xD
Это наказуемое деяние, так что либо включайте все то, что осталось от вашего мозга и гуглите решение проблемы, либо ПРОСТО ПРОВЕДИТЕ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ 😑
И было ли бы вам приятно, если бы кто то сидел на вашей странице мозговыедающего ВК или асьски? По моему, приятного тут нет.