Любоня

какие есть обучающие программы для работы на компьютере?

помню лет 8 назад овладевала компьютерной грамотой при помощи подобной программки, автор озвучивал текст, при этом нужно было выполнять задания, кликая мышкой на подсвеченные области. хотелось бы такую программу найти для своей бабули, порекомендуйте пожалуйста что-нибудь)

Наталия Семенова

лучше посиди с ней рядом несколько вечеров....

Елена Колесник

Есть программка Sin Rus, на информатике пользовались ею, попробуйте скачайте.. Должно понравиться!