Илья Пролыгин

Программа для компьютера...

Нужна программа, для того что бы, говорить слова и это писалось, то-есть например: Пишешь сообщение кому-либо, и не хочешь печатать, а хоп, взял и сказал. И это писалось, как называется такая программа?

Бл, что бы текст писался (Как в гугл поиске можно, разве нету такого???)

Маруся Иванова

Ещё не придумали, ошибся временем, это тебе в 22 век нужно

Елена

ну сири на такое способна

Таня Винокурова

Дракон гугли, только ее настаивать/обучать долго

Sole Abdulloev

Пока таких программ нету, но когда-нибуть обязательно появится 🙂

Яна Верховцева

только в гугл поиске такое и реализовано и то с кучей косяков.