Наталья Петрухина

как установить программу на компьютер еще раз, если лицензия давалась для работы только на месяц?

Александра Багишева

Можете попробовать поставить системную дату числом на месяц назад

Дмитрий Жарков

Чтобы не мучаться к кряками, надо просто купить, с ежегодной оплатой. IDM стоит 24 зелени в год, и так каждый год.

Михаил Шпиев

🙂 Идем на хитрости :))
Есть способ, но для этого надо иметь программиста знакомого.. . ну или продвинутого пользователя, умеющего работать с реестром ОС, т. к. придется его основательно почистить. Новичкам и чайникам туда лучше не соваться, иначе после их чистки ПК уже не будет работать и придется устанавливать заново ОС.

Алексей Спинка

найти ключ.. или кряк.. для нее.. или скачать уже активированную...

Любовь Козлова

Удаление и чистка реестра ручками .