Ар
Артур

Ноут hp pavilion dv6 6c32er вообще не выдает никакой производительности, как отгладить систему ?

Купил ноутбук, во всем интернете отзывы отличные.. . А вот у меня он почему то вообще никакой.... Пытался ставить новые Драйзера на видео (кстати там их 2е, и дискретная походу вообще не принимает участие в работе, хотя включена и работает типо нормально) , в процессоре 4 ядра по 1.7 и при нагрузке должны автоматом разгоняться до 2.4 гц ---этого тоже не происходит ...проц a6-3430mx, видео 6520g+7690m, 6gb озу, 1тб... подскажите люди добрые как его привести в чувства и сделать из него рабочую лошадку.. . Заранее спасибо

Ир
Ирина

пробуйте отключить в БИОСе интегрированную. или сначала переустановить драйвера дискретной видеокарты.