Сергей Тюленев

помогите! ! у нас пишут в компе что нужно обновить Плагин Adobe Flash!! что мне делать?

Кокетка Кокетка

нажмите кнопку "обновить" и все будет автоматом!
а можно и не обновлять - сарая версия тоже работоспособна!

Стасончик Бабалов

Где пишут? Если при заходе на какой либо сайт, то пропускай-это фейк

Андрей Лакомов

у меня при включение компа сразу вылазит окно, где можно выбрать - устанавливать или отменить обновления! sosed прав, где именно просит обновления?