Зара Гаджиева

Подскажите пожалуйста программу SIP, где можно использовать два аккаунта одновременно, у меня два АТС с разными номерам

Подскажите пожалуйста программу SIP, где можно использовать два аккаунта одновременно, у меня два АТС с разными номерами, нашел программу ZOIPER Коммуникатор, но проблема в том что при входящих звонках, играет мелодия которые на нервы действует, и при общении с клиентом, то когда несколько звонков идет эти звуки просто с ума сводят!
Что делать? как в программе убрать звуки? (ибо такой вкладки я не вижу), и какую программу еще можете посоветовать?

Павел Щ Nevs И Юля

Одновременно вряд ли. Всё остальное тут