Сергей Андреев

Шугаринг в домашних условиях.

Пробовал ли кто-нибудь шугаринг в домашних условиях? Очень ли это больно?

Рыбка Золотая

Хорошая вещь, волосы не растут около месяца. Смесь: 3 столовые ложки сахара, 1 столовая ложка воды, пол чайной ложки лимонной кислоты. Ставим на медленный огонь. Когда смесь начнет изменять цвет - выключаем и ждем пока остынет. Наносить против роста волос, так боли меньше