Вера

мне 37 лет. Скажите как можно остановить выпадение волос народным проверенным способом?

Юлия Орешкина

Втирайте в корни волос репейное масло, оно продается в аптеке, а если не поможет, обратитесь к врачу.

Настена Колесникова

маски подбери под свои волосы их сейчас много

Светлана Тюкаева

Можно к врачю обратиться.

Александр Климов

репейное масло с красным перцем, есть в аптеках

Валерий Евдокимов

Сначало надо знать вид алопеции (облысения)
она разная бывает (андрогенная, очаговая, итд)
у меня тотальная в 15 лет в95-м все волос на голове потерял включая брови, в моём случае ничего непоможит, а так из народного репейное масло надо втирать, отвар из корня репейника, говорят ещё горчица помогает, ну и витамин "А" ,никотиновая кислота...

Сергей Толкачев

я пол года втирала в кожу головы сок лука, терла лук на терке, выжимала и втирала в кожу головы на ночь... единственное что- даже после мытья волос запах лука оставался, но мне было по фиг, мне срочно надо было остановить выпадение волос и я добилась этого, волосы перестали выпадать, лук использовала где то пол года, потом я подобрала хороший шампунь и до сих пор... тьфю... тьфю... волосы в норме

Littleking

в свой шампунь добавьте 5-7 табл мумие, и маска соль+ кефир перед мытьем и полоскать крапивным отваром

Сергей Родин

Пей витамины, проблема идет изнутри, ту хоть золотом маж не поможет.