Таис Московская

Как остановить выпадение волос раз и навсегда!?

Dimas Takeoff

Что я только не пробовала, какие дорогущие средства не покупала, ничего мне не помогло. Кроме, я уж и руки опустила и мне мама сказала проверенный способ. Сделать кашицу из сока лука, яйцо, репейное масло, мед и несколько капелек лимона. Держать 30-40 минут. Делать маску 2 раза в неделю. Еще купила дешевый шампунь в аптеке от Бабушки Агафьи от выпадения волос. И еще пропейте витамины, Супрадин на мой взгляд хорошие. Они не помешают, тем более весна. И сейчас пользуюсь шампунем Даф от выпадения, он тоже помог, но это индивидуально. Да и еще не пить алкоголь во время лечения масками. Да да не удивляйтесь. И еще от курения могут выпадать волосы.

Yulia Naumova

Узнать причину выпадения. Перхоть одна из них. Охуенно лечится флуконазолом. Шампуни от перхоти до сраки, это все фуфло. Если нехватка витаминов и всякой херни то надо восполнять, ну а если это генетически обусловлено тогда лучше заранее купить парик такого же вида как стрижка, обстричься налысо и ходить в нем, тогда никто не заметит облысения, а заодно при стрижке налысо будет лучше отрастать

Сергей Руденко

смешать 1 стакан березового сока, 0,5чайн. ложки соли, 1 чайн ложку меда. Подождать пока соль растворится. Затем добавить 1/2 стакана водки и еще раз всё смешать. настаивать в темном месте 10 дней. Втирать настойку в корни волос, через 1-2 часа промыть шампунем. Курс 10 процедур. Можно через 2 недели повторить еще раз.

Денис Евд

постричься налысо

Andrey Andrey

Залей голову клеем.

Анастасия Ермакова

2 ст. л репейного масла смешать с таким же количеством порошка горчицы, 1 яичным желтком и 2 ч. л. сахара. В полученную массу добавить 2 ст. л. теплой воды и еще раз перемешать. При помощи кисточки нанести маску на волосы, сверху укутать их целлофаном и полотенцем. Через 20-30 минут смыть теплой водой с шампунем. Такая маска великолепно справляется с повышенной жирностью волос и ускоряет их рост. Эту маску делала через 2 дня. Волосы практически не выпадают и перхоть прапала