Михаил Прянишников

Помогите! Волосы лезут как у кошки. Как остановить их выпадение?

После мытья головы снимаю по три расчёски. Пользуюсь дарсонвалью, маски из репейного масла, ополаскиваю крапивой, втираю ампулы от выпадения, пропила курс витаминов для волос. И НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

Лиза Иванова

Скорее всего причины внутри. Сходиет к эндокринологу и проверьте свой организм. А горчица. особенно если её ни с чем не смешивать жжёт кожу г оловы.

Ольга Афанасьева

это связано с щитовидкой. Проверь гормоны у эндокринолога. Надо сначала внутри навести порядок.

Алексей Поляруш

очень хорошее народное средство-горчичная маска для волос!!!!

Елена

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
Поменяйте шампунь.
Перед мытьем натирайте голову солью - 30 минут.

Игорь Решетов

Сходите к трихологу. А вообще если кожа головы жирная, и вы втирали в нее масло, это может быть одной из причин выпадения.