Александр Цёмкало

Кто знает какие-нибудь народные способы от выпадения волос?

Вероника Никонова

Например, поваров, чтобы кудри у них в кастрюли с борщом не выпадали, заставляют надевать колпаки...

Елена Старостина

если дома есть младенец, здоровый, то можно промыть голову по утрам, его мочой ) только нужно обследовать ребенка, на наличие вирусов в организме )....

Денис

Маска горчичная ( вбиваете в яндексе горчичная маска против выпадения волос ) работает проверенно мной!)

Ан
Анютка

Народные средства от выпадения волос
Втирания для восстановления роста волос
Возьмите 40 г корня лопуха, 2 стакана воды. Корень лопуха натрите на мелкой терке. Воду вскипятите, залейте ею натертый корень лопуха. Дайте постоять 20 мин. После этого поставьте на небольшой огонь, доведите до кипения и варите, пока объем жидкости не уменьшится вдвое. Отвар поставьте настаиваться в теплое место. Укрепляем волосы – втирая смесь в кожу головы несколько раз в неделю.

Маска для укрепления волос
Возьмите 1 ампулу витамина D, 2 ст. л. касторового масла, 3 яичных желтка. Смешайте витамин D с касторовым маслом. Для укрепления волос вотрите маску в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю. И повторите курс.

А также волосы могут выпадать, если есть недостаток витаминов, тогда обязательно нужно принимать комплексные витамины, например Перфектил, Супрадин, Аурита, Ревалид, Нутрикал