Эдуард

Сковало бок. снизу справа в районе рёбер, еле двигаюсь, что это? и как быть?

Neo Джаборов

В больницу, срочно!

Виктор Майоров

срочно надо к целительнице дни приема ср. сб. вс. часы приема с2 до6 звонить на кануне приема вечером с8 до10 количество звонков ограничено. постарайся дозвон. тел. 89613627011 ни пуха ни пера

Любовь

В районе ребер печень, чуть ниже это может быть аппендицит. Так что к врачу надо побыстрее.