Султанай

Что делать если болит живот справа снизу?

Болит не сказал бы что сильно, но очень настараживает. Боль переменная (т. е. если сидеть и вообще не двигаться - как будто ничего и не было) . При вдохе усиливается, *При ГЛУБОКОМ вдохе*. А вообще у меня сломано три грудных позвонка (все, 4.5,6). Может ли это повлиять? Температура низкая (около 36, чуть по-меньше)..

Светлана Заикина

если аппендицит то кроме боли еще, может как бы, тянуть ногу.. . нужно в больницу, там сделают анализ на воспалительный процесс в организме, если будет положительный то значит скорее всего именно он.

Ангельское

может аппендицит? у меня так же болело. лучше сходи ко врачу прямо сейчас

Денис Калугин

может быть аппендицит, лучше обратитесь к врачу