Иван Пашков

Из какого материала сделан каркас или из чего изготовить подобный?

Подскажите, из чего сделали каркас? И из чего его сделать мне?

Неужели люди читать разучились? Мне не надо "продается" 🙂

Андрей Постников

это продается в магазинах "Торговое Оборудование"

Павел Колокольцев

Скорее всего обычная тонкостенная стальная труба с покрытием. Либо хромированная, либо никелированная, хотя сейчас уже есть и другие технологии.

Анна Зеленцова

Тебе дело говорят!
Изготовление такой фурнитуры обойдётся дороже в несколько раз!
Это разборная конструкция.

Артур Саркисов

В данном случае это хромированные трубы, вы можете использовать и алюминиевые трубки.

Анастасия

В магазинах торгующих мебельной фурнитуры можно подобрать подобный материал. Трубы, уголки и т. п. Если вам нужен просто каркас и не имеет значение его вид сходите в магазин сантехники, и соберите из пластиковых водопроводных труб. Из подножных материалов сейчас не получится, это вот в нашем детстве на свалке можно было велосипед собрать.