Ольга Баричева

Какой материал вы бы избрали, чтоб изготовить клетку для мыслей?

Оля Семёнова

Он уже есть - это наш разум в виде синтеза форм чувственности и рассудка - субъект предствления. За пределами нашего разума нет ничего, что можно противопоставить нашим мыслям, нашим знаниям. Наши мысли внутри нас - мы клетка для своих же мыслей.

Юр
Юрий

Лавр.

Тимур Чик

ту часть мозга, которая до сих пор не использовалась ...)

Юлия Соболева

Не садите мысли в клетку, а давайте им волю.

Евгения Озерова

нет такого материала, что может объять необъятное.

Даниил Малахин

Образы а образы превратил бы в звуки, звуки в слова, слова в предложения, предложения в монологи в логику.

Андрей Буковский

А вы что-то знаете о том, что скоро свободно мыслить будет нельзя?))