Ольга

Чем отличается любовь от влюблённости ?

Миша Розов

влюбленность - это вспышка, а вот любовь - это то, что осталось от вспышки

Дарья Калашникова

Влюбленность - эмоциональное и физическое влечение, а любовь - это сознательное отношение к человеку.

Любовь

Влюблённость -на время, любовь-навсегда

Елена Кокорева

Любовь это навсегда. Как у ваших бабушек и дедушек.
А влюбленность это временное явление.

Вл
Владимир

Не силен в определениях и формулировках, но.. . Вроде как любовь, во всеобъемлющем понимании - чувство взаимное между людьми, постоянно развивающееся и приносящее радость и удовольствие, тебе и возлюбленной (му) . Ну а влюбленность обычно односторонняя, любовь только без ответа, никому не нужная грустная и ранящая, но не менее красивая и романтичная любовь. Природа их одинакова, но.. . КАК ЖЕ БОЛЬНО! ЧЁРТ! ! ))

Кристина Казанова

Тем же чем отличается камин от пожара)

Дмитрий Левандовский

влюбленность, это когда ты любишь больше себя в ней, а любовь, когда больше любишь партнера...

На
Ната

ЛЮБОВЬ
Бескорыстная забота об интересах другого.
Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
Тебя привлек характер человек и его душевные качества
Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
Ты воспренимаешь человека таким, какой он есть-со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и решать их.
У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Эгоистично, лишает свободы действий.
Человек думает: "Что мне это даст? "
Романтические чувства возникают быстро, в течение нескольких часов или дней.
Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека (Глаза, фигура)
Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
Вы часто спорите. Проблемы остаются неразрешенными. Все улаживается спомощью поцелуя.
Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать.
ДОСТАТОЧНО ИЛИ НЕТ.