Василий Иванов

Любовь или влюблённость?

А как считаете Вы, что такое любовь? И что такое влюблённость? Чем они отличаются? Если Вы считаете, что именно любите, а не влюблены, расскажите, что Вы чувствуете? На что Вы готовы ради любимого (любимой) ? Чем они для Вас являются?

Ан
Анна

Знаю как отличить одно от другого) Если вы можете по пунктам перечислить, за что вы любите человека, то это влюбленность) Она скоро пройдет. Если нет - любовь)

Кристюша

Я не знаю, что такое любовь и пока что не хочу знать. Влюбленность - это начало отношений, что-то такое еще загадочное, слова недосказанные, интрига. . Всегда пытаюсь сохранить в себе это чувство.
Любовь, по мне, нечто более серьезное, обязывающее даже. Боюсь представить.

Возможно, в силу своего возраста, я не ставлю любовь на первое место, хотя отношениям уже почти год.

Ол
Ольга

Нет любовь это Пи**ец.