Василий

Чем между собою отличаются любовь, влюблённость и наваждение?

Алла Грощенко/захарова

влюблённость не требует никаких усилий-готов всё отдать человеку; наваждение -это когда любишь человека, всё нормально у вас или не очень и ты вдруг поварачиваешь голову в другую сторону, а там фары тебя слепят и тыкак мотылёк улетаешь ...а любовь самая мудрая, спокойная и довольная

Владимир Гагарин

а это как Бентли, Лада и Запорожец... .
хрень одна, а вот качество разное!!!!

Наталья *****

могу сказать чего общего - все это трое из одного Ларца, итог печален в основном, все одно

Николай

Любовь-это сильное и глубокое чувство.
Влюблённость-это порыв души и тела, которые, как правило проходят.
Наваждение-это психическое отклонение.