Оксана Гагарина

Почему не очень красивые Клеопатра и Мата Хари сводили мужчин с ума, как им это удавалось?

Милонега Силицкая

Сексуальная привлекательность женщины не зависит от того, насколько она соответствует стереотипным представлениям о "красоте", принятым в данное время в данном обществе. "Механика" сексуальности гораздо сложнее, чем принято считать. Иногда достаточно даже тембра голоса. Пример из жизни: однажды я позвонил своему знакомому из телефонной будки (да, тогда это было обычным явлением) . Ответила его новая знакомая, с которой я перебросился парой ничего не значащих фраз. Несмотря на то, что разговор был кратким и даже близко не касался околосексуальной тематики, я испытал сильнейшее возбуждение, сопровождавшееся весьма заметной эрекцией и мне пришлось позвонить коллеге и поговорить о работе чтобы выйти из телефонной будки не привлекая нездорового внимания окружающих.

Diana Adamiya

Шарм, харизма - этого уже достаточно.

Анастасия Рыбникова

потому что мозги хорошие были и балаболка подвешана)

Егор Болдырев

Идеалы красоты в те времена коренным образом отличались от нынешних, только одно неизменно веками- внутренняя оболочка важнее наружной,

Анна Тихомирова

эх быть бы мне Коеопатрой))))

Ruslan Menshov

А почему они некрасивые?