Егор Коваль

как на ресивере GI S2238 приостанавливать запись фильма при рекламе

купила ресивер, начала записывать и незнаю как при рекламе останавливать чтобы при просмотре фильма ее не было, когда нажимаешь кнопку пауза она просто останавливает а на записи реклама есть

что такое VUZE????

Дмитрий

ты не пробовала пользоваться VUZE??

кто фильмы с телика записывает... .
на дворе 21 век.... не слышала про птоковое видео и медиа-сервер качества блю рей