Яна Гиленко

где в нижнем новгороде можно получить качественную консультацию юриста

где в нижнем новгороде можно получить качественную консультацию юриста, так чтобы не обдираловка

Александр Плаксин

можете задать вопрос и здесь

Татьяна Левина

Юристы и бесплатно расскажут. Набери в Яндексе некоторые имеют филиалы по всем городам. Если поймешь конечно. Они работают за деньги а объясняют первично за так за красивые глазки.
Если по квартире в БТИ бесплатно все расскажут