Кристина Михайлова

мне на диагностике сказали что забрать можно через 21 день а от юрист сказал: они должны окончить её через 10 что мне де

лать?

и речь идёт о телефоне

Андрей

Требование покупателя должно быть удовлетворено в течение 10 дней, и то не любое. А диагностика может занять до 45 дней. Почитайте закон о ЗПП, там указаны все сроки.

Элина Герасимова

если Вы предъявляли требование о возврате денег, то удовлетворить его или дать Вам отказ они должны в течение 10 дней. Непонятно, какая диагностика, если речь идет об экспертизе товара с недостатком, то она также должна быть проведена в эти 10 дней.