Андрей Монахов

как похудеть кг на 7-10 за 21 день?

Сергей Селиванов

Диеты-бред. Если хочешь похудеть, нельзя, чтобы организм голодал. Тогда он только будет набирать вес с каждой мелочи, которую ты съешь. И сжигаться будут большей частью мышцы. Надо есть 5 раз в день маленькими порциями ( помещается в две ладошки) маленькими плошечками через каждые 3 часа. И, естественно, исключить асе вредное из рациона: жирное, жареное, мучное, сладкое и т. п.
Ну и спорт, конечно. Хотя бы по часу в день.
Так, ты по максимуму сбросишь вес.

Собит

есть только овощи и фрукты и пить зеленый чай) точнно похудеете.. (собственный опыт).. с 65 кг до 55 кг похудела (сейчас 53 кг)

Иван Чурилов

гречка без всего, кефир и физические упражнения

Анастасия Елисеева

что бы так сильно похудеть. есть только один способ вообще ничего не есть!