Сергей Сафонов

у меня виндовс 7,скачал я кс 1 6 с торрент загрузилось в торренте и нажал на открыть с помощью вин рар и все не работает

скачал я кс 1 6 с торрент нажал уже на зегружонный файл правой кнопкой мыши на кс 1 6 и открыть с помощъю винрар и тутже большенство все на компе не работает и почти все ярлыки в виде винрар подскажите пожалусто как мне зделать а то меня папка прибъет

Ка
Каин

сделай откад системы. а папе не говори.