Валерий Зимин

У сына PSP 1008,посоветовали накачать игр через торрент! скачала! а открыть не могу и не получилось загрузить на сам PSP.

Помогите, как открыть и скинуть на консоль?? потому что в компе открывает закаченные файлы, как для записи на диск, но мне их закинуть нужно на карту памяти!

Ol
Oleg

Для этого консоль должна иметь пиратскую прошивку. Невзломанная консоль не запустит игры с торрентов.