Екатерина Горшкова

не могу открыть игру на PSP

прошивка версии 4.01 M33-2,не могу открыть игры сначала кидал в папку ISO вобще не видел игр! потом начал кидать в папку PSP/GAME стало видно игры но было написано файл поврежден! вобще не знаю что делать, помогите пожалуйста)

как можно не докочать игру?) вот на счёт прошивки не знаю, мне её в ремонте прошивали)

Оксана Гаврилюк

Если пишет, что файл поврежден, причины:
1) Не до качал игру!
2) Прошивка не подходит!