Димарик Дарманчев

не могу открыть игру!!!

не одну установленную игру не могу открыть выскакивает вот такое окошко DirectX переумтонавливала уже миллиард раз!!!! что это может быть!!!! помогите плис!!!

Паша Юдин

Попробуйте, скачать именно тот файл, который требуется.

Рукасова Екатерина

скачай этот файл и сунь его в папку с игрой

Рома Новиков

У меня на восьмой винде то же самое было. Вернул семерку и все норм.

Lubov

Драйвер видео попробуй обновить....

Ольга Щербатых

Это очень мне знакомый файл то же сталкивался с такой проблемой решил её просто сначала обновил DirectX
ну а дальше видео карту

Екатерина

скачаи с инета директ икс 9.10.11 он мне всегда помогал именно этот