Viorel Evdokimov

Не могу открыть игру на Xbox через флэшку.

Скачал с торена игру на Xbox, записал на флэшку, вставил в него и он не видит флэшку. Объясните в чем проблема, пожалуйста.

Ан
Анна

надо было сначало её в Х360 её отформатировать а только потом вставлять в комп, тем более если у тебя нет фрибут то у тебя игра не откроется, только если демка но как я не помню