Виктория Бирюкова

Вчера играли в футбол на снегу, и мне мячом попали в область паха. Теперь при некоторых движениях ноги болит пах справа.

Пах как-то постанывает, как-будто что-то натянули. Что это может быть? (13 лет)

Елизавета Фролова

Разбили яйца тебе, теперь навсегда останешься мальчиком.

Александр П.

" Пах как-то ПОСТАНЫВАЕТ" Постанывает???? Боюсь представить-- стоны из трусов

Таня Жукова

может паховая грыжа вылезти.

Полина Давыденкова

вам ещё не много лет и лучше, не откладывая, обратиться к врачам!! Хотя-если это было вчера-то пройдёт само сабой-поприседайте с грузом..., но всё же-во имя ваших будущих детей (расскажите про это происшествие родителям и лучше всё же провериться у уролога!) ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К УРОЛОГУ! и, ЖЕЛАТЕЛЬНО, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!