Ал
Алсу

Прошу нужна помощь мне отослали ссылку я перешла и немогу выйти прошу=( Умоляю вас

Сергей

пипец

Сергей Леонов

А кто говорит? Перезагрузите компютер, но когда он вас спросит сохранять, или не дай небо спросит при включении ВОССТАНОВИТЬ? Кричите НОУ, пусть на легке запустится ...Это может быть НЕСТИРАЕМЫЙ БАНЕР ...Тогда сложнее, есть способы снять, но это слонее

Аня Филимонова

перезагрузи через кнопку на системнике

Саша Белов

Перезагрузите браузер.

Надежда Андреева

ктрл+альт+дельте и там закроешь браузер....

Denis Rus

контрол+альт+делит - откроется диспетчер задач, там сверху вкладка "приложения" - выбираете ваш браузер (в котором в инете лазаете) - внизу кнопка "завершить процесс" - соглашаетесь

Катерина Д

Не "ходите" никогда по ссылкам-там наибольшее количество пакостей, и ещё найдите и скачайте Acronis Imedg Home-позволяет делать резервные копии системы, можно и в автоматическом режиме, если включить "цепочка версий"и запрограмировать как вам надо. И еще одна программа должна быть на "компе"-Acronis Disk Director,которой вы сможете создавть разделы на "винчестере" нужных вам размеров и подписывать их. Создайте раздел для резервных копий и подпишите его как вам надо. Эти программы должны быть и на CD диске, на случай"банов","синих экранов смерти",когда требуется переустановка ВИНДОУВСА, а при помощи этих программ вы через 15 мин. восстановите комп из резервной копии.