Привет Alexandr

Что тяжелее газ или вода? ?)

Если по молекулам взять газ и воду то получается что газ тяжелее да?)

Шероз Эргашов

Конечно вода

Павел Ливанов

смотря в какой форме газ.. . и что за газ вообще?

Абдуллоев Олимжон

Какой именно газ? Любое вещество можно испарить и перевести в газообразное агрегатное состояние. А атомная масса у разных веществ разная.

Linar

1) Если говорить о фазовом состоянии (жидкое, газообразное, твердое) , то жидкое состояние более плотное, чем газообразное (тогда вода тяжелее) .
2) Если рассматривать газы при жидком состоянии, то нужно рассмативать состав газа и условия (давление, температуру и т. д.).

Ан
Аня

Правильный атвет Газ