Светлана Гудименко

природный газ и кислород что тяжелее?

Инна Зламан

Кислород. Намного тяжелее. Почти в два раза. И это "почти" только за счет примесей других газов к метану. Если бы был чистый метан, то ровно в два раза тяжелее.

Оля

природный газ в основном метан СН4=16 кислород 02=32 32:16=2 раза тяжелее кислород!

Андрей Монахов

кислород 1,428 мг в см куб

Virys

Природный газ.

Кирилл Суворов

кислород, метан легче

Ро Ман

Если речь идет о молекулярном кислороде О2, а не о химическом элементе О, то
даже чистый метан не дотягивает до 2 раз,
О2 15,9994х2
СН4 16,04
в 1,995 раза